Игра Судоку Блоки 2

Игра "Судоку Блоки 2" - это еще одна головоломка, которую вы не встречали раньше, на тему судоку, пазлов и тетриса. Для любителей хорошенько поломать голову игра подойдет просто замечательно! Ваша основная задача - очистить игровое поле от блоков, которые вы сами на него помещаете. Игра предоставляет инструкцию, которая поможет обучиться играть. Для начала вам нужно заполнить горизонтальную линию блоками, после чего они исчезнут, затем заполнить вертикальную линию, а затем квадрат из 9-ти клеточек. Дополняя целый квадрат он также исчезает и вы получаете очки. Главное чего нельзя допускать, это полного заполнения всего игрового поля. Если складывать эту головоломку и оставлять много пустых клеточек, игра будет проиграна.

Итак, чтобы приступить к игре, нужно просто начать перетаскивать фигуры расположенные справа на игровую доску. Всего есть несколько форд блоков, которые будут поданы для вас, а именно: палочка, столбик, квадрат, один блок и фигуры в форме разных букв, как в настоящем тетрисе. В игре даже есть ночной режим, который можно легко включить в настройках. На левой стороне игрового экрана находятся ваши бонусы, которые помогут вам пройти игру, например отмена, уничтожение, поворот или смена мест.

Как играть?

Перетаскивайте фигуры на поле и заполняйте линии и столбики. Игра закончится, когда для очередной фигуры на поле не останется места.

Здесь расположена онлайн игра Судоку Блоки 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Судоку
3.9333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 30)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sudoblocks 2.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 30 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры