Игра Судоку 12 на 12

Игра "Судоку 12 на 12" - это отдельный вариант судоку с разером игрового поля 12 на 12, которое состоит из целых 144 ячеек! Это ежедневные примеры судоку размером 12x12. Они очень похожи на обычные головоломки судоку 9x9, и вы можете применять те же самые техники для их решения. Стандартный судоку 9x9 будет использовать числа от 1 до 9, а судоку 12x12 также будет использовать буквы A, B и C.

12x12 это гигантская головоломка судоку, которая будет под силу только опытным игрокам, которые уже давним давно научились решать классические судоку и хотят испытать свои силы в чем то новом!

Каждая строка, столбец и область 3x4 должны содержать 1–9, A, B, C один раз и только один раз. С буквами можно обращаться точно так же, как с числами. В игре используются буквы, потому что простые цифры закончились!

Как играть?

Чтобы начать решать эту судоку нужно сначала определится с выбором сложности, это может быть простой режим, средний, трудный, жесткий и смешанный. Каждый режим сложности отличается количеством начально имеющихся букв и цифр. Чем их меньше, тем игра сложнее и наоборот, чем их больше, тем игра проще. Приступайте к игре и заполняйте пустые клеточки буквами и цифрами, следуя выше описанным правилам.

Посмотрите на выделенный квадрат. Двойки, которые уже находятся в сетке, не позволяют «2» находиться где-либо еще, кроме выделенного квадрата. Выделенный квадрат должен иметь цифру «2»! Посмотрите на три выделенные ячейки в этой головоломке, вы можете определить, что они все из себя представляют, без необходимости заполнять какую-либо часть головоломки.

Здесь расположена онлайн игра Судоку 12 на 12, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Судоку
2.9612903225806 1 1 1 1 1 (Оценок игры 155)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sudoku 12x12.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 155 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры