Игра Супер Судоку: 3 Уровня Сложности

Вы уверенны что готовы стать героем судоку? Тогда игра "Супер Судоку: 3 Уровня Сложности" - идеальная головоломка для вас. Решайте пазл судоку, добавляя числа в столбцы и весело проводите время!

В этом судоку вас ждет целых три уровня сложности, а именно: легкий, средний и тяжелый. В остальном это классическое судоку с стандартными правилами. Вы играете на игровой доске размером 9х9, которое состоит из 81 клеточки. Вы должны заполнять пустые клетки цифрами от 1 го до 9 ти и соблюдать основное правило. В одном столбике, ряде и мини блоке 3х3 не должно быть одинаковых цифр, они все должны быть разными. Если вы поставили одинаковое цифры, значит решение уже не правильное и продолжение игры будет также неправильным.

Каждый режим сложности отличается начальным количеством цифр, которые уже присутствуют на игровом поле. Чем больше цифр, тем проще играть и проще будет сложить всю головоломку. Просто подбирайте нужные цифры и следите за их правильной установкой. Просчитывайте предполагаемые места для каждой из цифр и заполняйте все клеточки одну за другой, пока не сложите весь пазл. Он будет правильным только при полном соблюдении правил, так что делаем удачи.

Когда сможете пройти легкий режим, попробуйте средний и только затем тяжелый. Практика показывает, что ни один новичок не может сразу решить тяжелые уровни, пока не научиться играть на простых.

Здесь расположена онлайн игра Супер Судоку: 3 Уровня Сложности, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Судоку
2.2777777777778 1 1 1 1 1 (Оценок игры 18)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Super Sudoku: 3 Levels of Difficulty.
  • Она получила оценку 2.3 из 5, проголосовало 18 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры