Игра Судоку: Футошики

Футошики - прикольная онлайн игра в стиле Судоку, которая имеет схожие правила. Игра проводиться на игровой доске размером 5 на 5 и имеет 25 клеточек. Все клеточки должны быть заполнены цифрами 1, 2, 3, 4, 5 и цифры не должны повторяться в одном столбике или одном ряде. Каждое число может встречаться в одном ряде или одном столбце только один раз. По мимо этого, вы должны соблюдать знаки неравенства между клетками. Это казалось бы дополнительным отягощающим условием головоломки, но нет. Знаки неравенства только помогают и дают подсказки для правильной расстановки цифр по всему игровому полю. Уже в начале игры вы можете понимать в каких местах должны будут стоять большие цифры, а в каких меньшие.

Как играть?

Выбирайте один из 3 режимов сложности и приступайте к игре! Нажимайте на ячейки чтобы выбрать их и помещайте туда одну из цифр. Введите значение с помощью нижних иконок ввода. Заполняйте ряды и столбики цифрами 1 - 5. Продвигайтесь к низу игривого поля или к верху. Если под конец у вас не сошлась картина, значит вы допустили ошибку где то ранее. Возвращайтесь и ищите свою ошибку, чтобы исправить весь пазл и решить голевому! Также вам доступен режим изменений в котором вы можете нажать на ячейку ввода два раза, чтобы включить режим изменений. Введите значение с помощью нижних иконок ввода и нажмите ячейку еще раз чтобы отключить режим изменений.

Здесь расположена онлайн игра Судоку: Футошики, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Судоку
2.8571428571429 1 1 1 1 1 (Оценок игры 28)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Futoshiki.
  • Она получила оценку 2.9 из 5, проголосовало 28 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры