Игра Судоку на Каждый День

Судоку на Каждый День - это замечательная игра с классическим судоку, которая предлагает разные варианты судоку на каждый день. Игра имеет внутренний календарь, который полностью совпадает с настоящим календарем. Каждый день месяца и недели полностью совпадают с реальной датой и на каждый день игра подготовила вам новую головоломку судоку. Просто заходите в игру и выбирайте сегодняшний день, чтобы приступить к игре. Если вы решите судоку текущего дня, вам откроется судоку на следующий день, которое вы так же можете решить и открыть следующий день. Таким образом можно открывать все дни судоку один за другим, если вы будете успешно решать каждый уровень. Если же вы хотите решать только по одной головоломке в день, тогда просто заходите в игру каждый день и играйте как полагается.

Игра содержит целых 5 режимов сложности, а именно: новичок, легкий, средний, тяжелый и експерт. Каждый уровень сложности не меняет варианта судоку для этого дня, а просто увеличивает или уменьшает сложность его решения. Сложность в данном случае зависит от количества изначально данных цифр на игровом поле.

Как играть?

Правила игры остаються такими же как и в настоящей классической версии судоку. Игра проводится на игровом поле 9 на 9 и имеет 81 клеточку. Все клеточки нужно заполнить цифрами от 1 до 9, соблюдая при этом некоторые правила. Цифры от 1 до 9 можно ставить в каждой строке, столбце и отдельном блоке только один раз. Если вы поставите цифру неправильно, игра подскажет вам ошибку и выделит цифру красным цветом. Также, вы можете использовать подсказки, которые доступны в игре совершенно бесплатно и без рекламы, но так играть не очень интересно и не очень чесно. Играй в эту игру судоку с ежедневными новыми испытаниями и веселитесь как следует!

Здесь расположена онлайн игра Судоку на Каждый День, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Судоку
4.4545454545455 1 1 1 1 1 (Оценок игры 11)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Every Day Sudoku.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 11 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры