Игра Простые Судоку для Начинающих

Игра "Простые Судоку для Начинающих" создана специально для тех кто еще не играл в судоку, но желает научиться. Специально для этого были построены эти простенькие судоку, пройти которые сможет даже любой человек, который еще не знает правил.

Итак, цель этих головоломок состоит в том, чтобы заполнить все пустые ячейки на доске правильными числами. Правила таковы. Каждая ячейка принимает число от 1 до 9. Число может появляться только один раз в одной строке, столбце или квадрате три на три. Играть нужно так. Щелкните ячейку, чтобы выделить ее. Затем щелкните число на панели кнопок, чтобы установить или очистить число для выбранной ячейки. Чтобы делать заметки, щелкните маленькие числа внутри выделенной ячейки. Либо нажмите кнопку заметок в правом нижнем углу, а затем щелкните числа на панели кнопок.

Вы можете использовать горячие клавиши. Нажимайте клавиши со стрелками для перемещения курсора. Нажмите цифровую клавишу от 1 до 9, чтобы установить число. Нажмите клавишу Backspace, чтобы удалить номер. Нажмите N, чтобы переключиться в режим создания заметок, или нажмите Shift-1 - Shift-9, чтобы установить заметки без переключения режимов.

Как играть?

Коснитесь ячейки, чтобы выделить ее. Затем коснитесь числа на панели кнопок, чтобы установить или удалить число для выбранной ячейки. Чтобы делать заметки, коснитесь кнопки заметок в правом нижнем углу, а затем коснитесь чисел на панели кнопок.

Не сдавайтесь и играйте до самого конца, пока не заполните все ячейки. Если один вариант судоку вам показался сложным, просто нажмите на кнопку - новая игра и для вас подберется новый вариант простого судоку. Решайте варианты один за другим, чтобы выучится и получить возможность решать более сложные судоку. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Простые Судоку для Начинающих, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Судоку
3.7142857142857 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Simple Sudoku Game for Beginners.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 7 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры