Игра ТуДоКу

Игра "ТуДоКу" - это некая разновидность судоку, вот только со смыслом тетриса. Здесь сложились правила из судоку и тетриса воедино и получилась замечательная игра, которая непременно понравится любителям судоку. Для игры не нужно особых знаний судоку с цифрами, будет достаточно знаний правил игры в тетрис. Игровое поле взято из судоку и представляет квадрат размером 9 на 9, который имеет 81 клетку. Ваша задача помещать на поле фигуры из тетриса, имеющие разную форму. Фигуры могут состоять как из одного блока, так и из двух, трех или четырех блоков одновременно. Различная форма фигур не дает возможности складывать их плотно друг к другу без пробелом, в этом и вся сложность.

Как играть?

Вы должны заполнять игровое поле как можно тщательней, чтобы пустых место было как можно меньше. Если вам удастся полностью заполнить хотя бы одну линю, столбик или мини блок (3х3), эти бки сразу же исчезают с игрового поля и для вас освобождается место, для установки новых блоков. Чем больше блоков вы сумели поставить на поле, тем больше очков зарабатываете и тем быстрее сможете установить новый рекорд. Игра будет проиграна только в том случае, если на игровой доске не останеться мест для установки фигур.

Обратите внимание, что игра имеет целых 25 подсказок на каждую игру, а так же настройки отключение звука и 6 различных цветовых тем, среди которых такие как: Инстаграм тема, стандартная тема, ночная, светлая и другие. Выбирайте любую понравившуюся тему и приступайте к игре ТуДоКу!

Здесь расположена онлайн игра ТуДоКу, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Судоку
2.9824561403509 1 1 1 1 1 (Оценок игры 171)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — TuDoKu.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 171 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры