Игра Яндекс Судоку

Игра "Яндекс Судоку" - это очень интересное и прикольное судоку с красивой графикой и Русским языком. Игра расположена на Яндексе, но в нее можно играть и здесь, без всякой рекламы, бесплатно и без ограничений. Игра имеет некоторые настройки включения и отключения музыки и звуков. Также игру можно развернуть на полный экран и настроить показ ошибок, метки и скрытие цифр.

Яндекс Судоку имеет 4 уровня сложности, а именно: легкий, стандарт, сложный и експерт. Во всех режимах сложности игра будет проводиться на игровом поле размерами 9 на 9, которое имеет всего 81 клеточку. Каждая из клеточек должна быть заполнена цифрами от 1 до 9. При этом цифры не должны повторяться в одном ряде, в одном столбике и одном и том же мини квадрате 3х3.

Как играть?

Чтобы решить судоку нужно внимательно смотреть на игровое поле и запоминать все цифры. Методом подбора нужно подставлять каждую новую цифру на свое место и проверять, чтобы таких же самых цифр не было в том же ряду, столбике или мини-блоке 3х3. Правила довольно просты, но играть с ними совсем не просто. Для начала нужно попробовать сложить судоку на легком режиме сложности, а затем уже приступать к более тяжелым уровням. В игре доступны такие функции как: отмена хода, стереть цифру, метки и ходы подсказки. При помощи меток можно оставлять специальные пометки, которые помогут решить сложные задачи судоку. Играйте и веселитесь, устанавливайте личные рекорды на каждом из режимов сложности и становитесь настоящим мастером по судоку!

Здесь расположена онлайн игра Яндекс Судоку, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Судоку
3.525 1 1 1 1 1 (Оценок игры 80)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Yandex Sudoku.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 80 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры