Игра Судоку Пазл

Судоку Пазл - это игра которая совмещает в себе классическую судоку и пазлы. Игра напомните вам знаменитый Тетрис, вот только на основе цифр судоку! Здесь вам нужно будет складывать пазл из частей разной формы, опираясь на цифры. Правила решения судоку вы уже знаете. Все клеточки игривого поля размером 9х9 должны быть заполнены разными цифрами. При этом, в одном ряде, столбце или мини блоке 3х3 должны находиться разные цифры от 1 до 9 и они не должны повторяться. На основе этого правила нужно подбирать цифры. По правилам пазлов, нужно складывать кусочки нужной формы, чтобы восстановить изначальный вид картинки. Совместив эти два правила и нужно играть. Цифры будут совмещены с фигурами, похожими на фигуры из Тетриса.

Как играть?

Ваша основная задача - решить судоку как можно быстрее, использовав при этом как можно меньше подсказок. Подсказку можно использовать 1 раз в минуту, но ее использование прибавляет счетчик общего времени на 1 минуту и таким обозом ваш результат ухудшается.

В целом игра имеет 5 режимов сложности и величаються они количеством изначально расставленных частей картинки, фигур или цифр. Чем их меньше - тем игра будет сложнее и наоборот. Любую игру можно остановить на паузу и продолжить играть в любое время! Все ваши игры и результаты игры сохраняются в таблице истории. Играйте и собирайте пазлы судоку один за другим.

Здесь расположена онлайн игра Судоку Пазл, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Судоку
3.452380952381 1 1 1 1 1 (Оценок игры 42)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sudoku Puzzle.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 42 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры