Игра Судоку 5 Уровней Сложности

Игра "Судоку 5 Уровней Сложности" предоставляет возможность всем любителям судоку выбрать свою сложность и погрузиться в головокружительные решения! В этой игре вас будет ждать целых пять различных игровых режимов, а именно: новичок, легкий, средний, тяжелый и експерт. Каждый из этих уровней можно играть в двух вариантах. Игровое поле может быть размером 4 на 4 или 9 на 9. Первое поле содержит всего 16 клеточек, а второе целых 81 клетку. Конечно же в режиме 4 на 4 играть будет очень просто, даже на самом высоком уровне сложности. А вот поле 9 на 9 подойдет только для опытных игроков, которые любят решать судоку и делают это каждый день!

Как играть?

Правила такие же как и во всех остальных судоку. В каждом ряде могут быть только разные цифры и ни одна из них не должна повторяться. В каждом столбике могут быть только разные цифры и ни одна из них не должна повторяться. В каждом блоке(3х3 ) могут быть только разные цифры и ни одна из них не должна повторяться. Если вы не можете решить, какая цифра находится в клетке, можно оставить себе подсказку. Для этого нажмите на несколько цифр, которые могут стоять на этом месте, а спустя время выберите из них одну.

Итак, сначала заполняйте клетки, в которых вы уверены на 100%, а затем приступайте к остальным. Если все условия будут выполнены, выведется окно о решённом судоку. Если вы не можете решить судоку, нажмите на лампочку в правом верхнем углу. В уникальной версии игры 4 на 4 действуют те же правила, так что трудностей возникнуть не должно! Пора играть!

Здесь расположена онлайн игра Судоку 5 Уровней Сложности, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Судоку
3.875 1 1 1 1 1 (Оценок игры 16)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sudoku Game: 5 Levels Of Difficulty.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 16 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры