Игра Ежедневное Судоку 2

Игра "Ежедневное Судоку 2" предлагает игрокам снова окунуться в мир захватывающего судоку и приступить к решению головоломок, которые привязаны к дням недели. Игра подготовила для нас самые различные варианты судоку, которые относятся к дням. Каждый день с понедельника по воскресение вам будет открываться новый вариант судоку, который имеет игровую доску размером 9 на 9 и всего состоит из 81 ячейки. Чтобы победить, нужно заполнить все ячейки правильными цифрами соблюдая все правила. Если вам удалось успешно решить судоку текущего дня, тогда вы переходите автоматически уже на следующий день и так дальше.

Как играть?

Жмите на каждую пустую клетку и заполняйте ее цифрами от 1 до 9. Проверяйте линии. Каждая цифра (1 - 9) должна встречаться только один раз в горизонтальной или вертикальной линии. Проверяйте квадраты. Каждый из 9-ти квадратов должен также содержать цифры от 1 до 9 только один раз. Завершайте решение игры, заполнив все пустые ячейки. Исправляйте свои ошибки. Ячейки заполненные неправильными цифрами можно стирать и записывать туда другую цифру. Играйте на время и зарабатывайте награды. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Ежедневное Судоку 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Судоку
3.9615384615385 1 1 1 1 1 (Оценок игры 26)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Daily Sudoku 2.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 26 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры