Игра Судоку Блок Пазл

Игра "Судоку Блок Пазл" - это невероятная головоломка в стиле судоку и пазлов. Два жанра игр головоломок скрестились в одну и на этом основалась новенькая игра в которой есть правила и пазлов и тетриса и судоку. Это простая, но интересная головоломка, от которой сложно оторваться, но подойдет она скорей всего любителям судоку. Ведь игра проводиться на игровом поле размером 9 на 9 и имеет 81 клетку как и в классическом судоку. Цель игры - соединить блоки, чтобы заполнять линии, столбики и блоки.

Как играть?

Эта блочная головоломка заставит вас выучить правила судоку и заняться перемещением блоков на игровую поверхность. Все блоки имеют различную форму. С умом расставляйте кубики на доске, чтобы уничтожить их и не допустить заполнения поля, как в игре в тетрис. Основным отличием является то, что все блоки могут уничтожаться не только по линиям горизонтали, но и по вертикали и по мини-квадратам как в судоку. Попробуйте играть и постарайтесь набрать побольше очков. Наивысший счет поможет вам побить собственный рекорд и не только!

Здесь расположена онлайн игра Судоку Блок Пазл, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Судоку
3.32 1 1 1 1 1 (Оценок игры 25)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sudoku Block Puzzle .
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 25 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры