Судоку Средний Уровень Сложности

Добро пожаловать в лучшие бесплатные онлайн-игры судоку среднего уровня сложности! Судоку средний предлагает самую нормальную сложность для игры, которые понравятся как новичкам так и опытным игрокам! Средняя сложность это промежуток между легким уровнем и тяжелым, а значит это золотая середина. Играя в такой вариант судоку можно и посидеть не так долго как на сложном уровне и успешно решить головоломку, приложив усилий не много и не мало. Здесь вы найдете сотни вариантов головоломки судоку среднего уровня, которая играется на игровом поле размером 9х9! В целом, игра имеет классические правила, где игровое поле состоит из 81 клеточки и условно разбито на девять квадратов 3x3. Цель игры судоку проста. Каждая строка, столбец и поле 3x3 на доске для судоку должны содержать цифры от 1 до 9 только один раз!

Средняя сложность как и все остальные отличается количеством начальных цифр, чем их меньше на поле, тем игра будет сложнее и наоборот, чем их больше - тем игра будет проще.

Как играть?

Чтобы играть в судоку среднего уровня, используйте основной объект игры, щелкнув свободное место и либо набрав номер на клавиатуре, который ему принадлежит, либо выбрав его мышкой из числа на боковой стороне доски судоку. Если число верное, плитка судоку вставится в соответствующий слот и загорится синим цветом. В противном случае число загорится красным цветом и это будет обознаться ошибку. По ходу игры вы можете использовать заметки. Щелкните карандашом в режим (On), чтобы превратить числа в заметки. Просто щелкните его еще раз (Off), чтобы вернуться к форме номера головоломки.

Играйте каждый день в новые уровни судоку средней сложности и используйте логику, чтобы решить эту забавную головоломку! Играйте в эту судоку круглосуточно и без выходных на всех своих устройствах, используя компьютер, телефон и планшет!

Здесь расположена онлайн игра Судоку Средний Уровень Сложности, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Судоку
3.4814814814815 1 1 1 1 1 (Оценок игры 135)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sudoku Medium.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 135 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры