Игра Судоку на Неделю, Месяц, Год

Представляем вашему вниманию замечательную игру с головоломками судоку, которая представлена в виде календаря. Каждый день недели это отдельный вариант судоку с уникальным условием. Вы можете заходить в игру каждый день и выбирать для себя один из вариантов судоку, который привязан к сегодняшнему дню. Дата полностью совпадает с реальность, а значит в какой бы день вы не зашли, для вас всегда будет подготовлена новая головоломка.

Каждый следующий день открывается только после того, как вы успешно пройдете предыдущий день. Вы также можете нажать на любой предыдущий день, чтобы сыграть в больше головоломок судоку без каких либо ограничений.

В целом игра представляет нам яркий дизайн, удобный интерфейс и множество крутейших головоломок судоку на каждый день.

Как играть?

Правила как и всегда остались без изменений. Вы можете выбирать один из 3 режимов сложности: легкий, средний или трудный. Каждая игра происходит на игровой доске разером 9х9 и состоит из 81 клеточки. Вам нужно заполнят все пустые клеточки цифрами так, чтобы в одной строке, в одном столбике и в одно мини блоке 3х3 не было повторяющихся цифр. Каждая из цифр должна встречаться только один раз

Здесь расположена онлайн игра Судоку на Неделю, Месяц, Год, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Судоку
3.1875 1 1 1 1 1 (Оценок игры 16)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sudoku Game for Week, Month, Year.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 16 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры