Игра Судоку Деревня

Игра "Судоку Деревня" это замечательное классическое судоку в стиле деревни. Тишина и покой дают возможность расслабиться и заняться решением судоку! Перед вами будет игровое поле 9х9, состоящее из деревянных палочек и белой бумаги. Каждый день вы можете играть в деревенское судоку снова и снова, чтобы научиться решать самые необычные раскладки. Все судоку могут быть в совершенно разных вариациях изначальных цифр и с разной сложностью. Всего доступно 3 уровня сложности: легкий, средний и тяжелый. НА легком уровнем изначальных цифр, которые нельзя изменить, будет много, а на тяжёлом уровней - мало.

Как играть?

Чтобы решить головоломку, нужно заполнить пустые квадраты любыми цифрами от 1 до 9. Пазл будет завершен, когда каждая строка, каждый столбец и каждый квадрат 3x3 будет содержать цифры от 1 до 9, каждая из которых встречается только один раз. Для начла устанавливайте цифры в пустые места там, где больше всего изначальных цифр, чтобы опираться на них. А затем продолжайте расстановку цифр в правильных местах и заканчивайте всю головоломку.

Здесь расположена онлайн игра Судоку Деревня, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Судоку
3.25 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sudoku Village.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры