Игра Удивительное Судоку

Судоку это старинная настольная игра-головоломка с блоками, в которой используются пронумерованные блоки судоку, расположенные в различных строках и столбцах. Игра проводится на квадратном поле размером 9 на 9 и имеет 81 блок. Цель состоит в том, чтобы просто проанализировать пересекающиеся строки и столбцы, найти недостающие числа и поместить их в ряды, чтобы завершить головоломку судоку. Как только вы решите ряд строк или столбцов, новое число заменит прежние блоки судоку. Ваша цель состоит в том, чтобы продолжать расставлять цифры в блоки, до тех пор, пока не заполните все игровое поле.

Удивительное Судоку имеет целых 4 режима сложности, а именно: легкий, средний, тяжелый и експерт. Каждый режим сложности схож с овальными и отличается лишь количеством изначальных цифр. Чтобы победить, вы должны выполнить задание за отведенное время. Если вы застряли в процессе решения уровня головоломки с блоками, вы всегда можете использовать подсказки решателя судоку. Игра также предлагает вам варианты выбора и отмены ходов, чтобы вы могли оставаться впереди своей игры и изучать новые способы выиграть головоломку судоку. Также вам доступна возможность получить решение судоку и отменить ход, если хотите!

Вы можете использовать «черновой режим», нажав кнопку ЧЕРНОВИК, чтобы применить свой прогноз к отдельным ячейкам. Так вам будет проще решать более сложные головоломки. Вы имеете возможность управления с клавиатуры при помощи стрелок и клавиш W, A, S, D для перемещения по доске. Чтобы ввести или изменить значение, нажмите соответствующую цифровую клавишу. Чтобы переключиться в черновой режим, нажмите F. Чтобы отобразить подсказку или проверить правильность введенных значений, нажмите H или C соответственно. Чтобы отменить изменения, нажмите клавишу U. Вы всегда можете предварительно просмотреть сочетания клавиш, нажав ctrl.

Здесь расположена онлайн игра Удивительное Судоку, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Судоку
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Amazing Sudoku.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры