Игра Судоку Обычный

Желаете сыграть в самую обычную версию настольной игры судоку? Тогда заходите в "Судоку Обычный" и приступайте играть в еще одну классическую версию игры головоломки, без всяких наворотов, новых правил и заумных фишек. Здесь вас ждут самые обычные правила, без каких либо подсказок. В игре всего 2 режима, нормальный и сложный. Отличаются они только количеством изначально добавленных цифр на игривом поле. Если вы хотите попроще, выбирайте средний режим. Перед вами, как и всегда, квадратное поле с 81 ячейкой, в которые нужно помещать цифры, находящиеся в блоке рядом. Основные правила неизменны. В одном столбце, ряде и мини-квадрате не должно быть одинаковых цифр. В одной столбце должны быть цифры от 1 до 9, точно также как и в каждом ряде и в каждом мини-квадрате. Решить такой ребус не каждом у под силу, но все возможно, лишь вопрос времени.

Как играть?

Пробуйте начинать игру с среднего уровня сложности. Для начала заполняйте цифрами маленькие квадраты, которые изначально содержат наибольшее количество цифр. Такие цифры являються подсказками и именно на них нужно опираться. Цифры подсказки задают начальный темп игры и правильное расположение цифр. Стоит обратить внимание, что вариант решения может быть только один. Если она цифра, в какой либо клетке, установлена неправильно, тогда в другом месте также будет ошибка. Все цифры в квадрате зависят одни от других, так что нужно играть очень внимательно и опираться на начальные цифры. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Судоку Обычный, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Судоку
3.25 1 1 1 1 1 (Оценок игры 12)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sudoku Standard.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 12 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры