Игра Рождественский Судоку

Рождественский Судоку - веселая и замечательная игра головоломка на тему рождества. Правила похожи на классическую версию игры, вот только немного величаються. Вам предстоит сыграть на одной из 3-х игральных досок (4x4, 6x6 или 9x9), которые отличаются размерами и количеством ячеек. Стоит отметить, что каждый из этих режимов имеет по 4 уровня сложности, которые величаються количеством изначально имеющихся игрушек, которые уже находяться в клеточках в начале игры. Чем больше игрушек в начале, тем ниже уровень сложности и наоборот, чем меньше игрушек в начале игры, тем сложнее играть.

Задача игра заключается в том, чтобы заполнить все клеточки нужными рождественскими предметами, такими как: игрушки, елки, конфеты, домики, свечи и прочее. Заполнять нужно таким образом, чтобы каждый столбец, каждая строка и каждая из соответствующих точек, не содержала повторяющихся элементов.

Игра "Рождественский Судоку" более простая чем классические версии, ведь здесь даже на самой высокой сложности, выиграть довольно просто. Правила игры не упрощены, зато в начале каждой игры на игровой доске уже присутствует большинство предметов, а значит игроку остаётся заполнить всего лишь небольшую часть пустых клеточек.

Как играть?

Выбирайте размер игровой доски, затем выбирайте уровень сложности и приступайте. Атмосфера рождества это просто чудесно! Для любителей судоку игра подойдет на ура, ведь здесь даже цифры заменены на новогодние подарки и игрушки, которые цепляют на елку. Конечно же, каждая игрушка имеет свою определенную цифру, которой она помечена, чтобы игрок не запутался и все таки мог опираться на цифры, ведь без математики в судоку практически не обойтись! Смотрите на иконки предметов и заполняйте пустые клеточки нужными предметами, чтобы создать правильные ряды и столбцы. Помните об основных правилах судоку и тогда вы непременно будете выигрывать. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Рождественский Судоку, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Судоку
3.2142857142857 1 1 1 1 1 (Оценок игры 14)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sudoku Christmas.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 14 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры