Игра Судоку 30 Уровней

Игра "Судоку 30 Уровней" это отличная возможность проверить свои навыки и способности в решении судоку. Вас ждет целых 30 уровней и три разных режима сложности, а именно: легкий, средний и тяжелый. На каждом режиме сложности игра будет проходить на игровом поле разером 9 на 9, которое состоит из 81 клетки. В легком режиме на поле будет присутствовать больше цифр в начале игры, а на тяжёлом режиме - мало. Чем меньше цифр в начале, тем сложнее будет решить судоку. Стоит начать с простых уровней и попытаться пройти все 30 уровней.

Как играть?

Введите числа в пустые места, чтобы каждая строка, столбец и поле 3x3 содержали числа от 1 до 9 без повторения. Испытайте себя в трех режимах сложности судоку. В настройках вы можете отключить музыку или звук. Вы также можете нажать на кнопку "глазик" и собрать все судоку автоматически, но эта функция доступна только через некоторое время.

Здесь расположена онлайн игра Судоку 30 Уровней, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Судоку
4.1304347826087 1 1 1 1 1 (Оценок игры 23)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sudoku 30 Levels.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 23 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры