Судоку Легкие

Судоку Легкие - это отличная головоломка, которая доступна для изучения каждому. Проверить свои умственные способности можно очень легко, просто сыграв в судоку! Решать логические задачки с цифрами это не только полезно, но и необходимо для общего развития! Легкие судоку подойдут для начинающих, которые хотят научиться играть в эту увлекательную забаву и просто весело провести время. Легкие судоку помогут расслабится и великолепно отдохнуть от физической работы или трудного дня.

Здесь вам будет доступно множество вариантов легких судоку, достаточно просто нажать клавишу - новая игра и выбрать легкий уровень. Игра быстренько перезагрузиться и предоставит для вас один из бессчётного числа новых вариантов легких судоку. Для простоты решения игроку доступны такие функции как подсказка и автопроверка. Подсказка это волшебная клавиша, которая поможет установить верную цифру в нужную ячейку. Автопроверка это вообще очень помогающая функция, которая выделяет неправильно установленные цифры красным цветом! Если вы играете впервые или еще нуждаетесь в помощи, тогда обязательно используйте эти функции, чтобы научиться играть!

Как играть?

Решать легкие судоку стоит начинать с изучения правил. Игровое поле имеет размер 9на9 и состоит из 81 клеточки. Каждая клеточка должна быть заполнена цифрами от 1 до 9. Основное правило звучит так. В одном ряде, столбике или мини квадрате (3х3) цифры не должны повторяться. Исходя из этого правила, можно понять, что каждый из рядов игрового поля должно состоять из 9ти разных цифр, как и каждый столбик. Игровое поле также разделено на 9 мини квадратов, в которых также цифры не должны повторяться. Следите за линиями, столбиками и мини-квадратами и проверяйте их на наличие той же цифры, перед установкой текущей или следующей. Проверяйте себя при установке каждой цифры и исправляйте свои ошибки, если они есть. Таким образом вы сможете научиться решать легкие судоку и возможно в скором времени вы сможете перейти к решению более тяжелых. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Судоку Легкие, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Судоку
3.9 1 1 1 1 1 (Оценок игры 70)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sudoku Easy.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 70 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры