Игра Лучшая Судоку на Русском 2

Лучшая Судоку на Русском 2 - это еще один вариант классической головоломки судоку, которая играется на квадратной доске размером 9 на 9. Игровая поверхность разделена на девять одинаковых блоков 3 х 3, в каждом по девять ячеек. Ваша задача заполнить все ячейки доски числами от 1 до 9. Каждая строка, столбец и каждый блок могут содержать заданное число только один раз. Начните со строки, столбца или блока, где будет заполнено большинство полей. Обычно на легком уровне есть несколько областей (строк, столбцов и полей), в которых отсутствуют только 3 или 4 цифры. Начинайте с них!

Сначала проверьте, какие числа отсутствуют в строке, столбце или блоке. Теперь в каждом свободном поле попробуйте проверить, совпадает ли отсутствующее число. Если, например, в строке отсутствует 1, проверьте, присутствует ли это число уже в соответствующей строке, столбце и в блоке. Таким образом вы определите потенциальные места, где может встречаться эта цифра. Однако вы быстро обнаружите, что большинство отсутствующих чисел не может встречаться повсюду. Удалив, вы быстро заполните определенную строку, столбец или блок.

Таким образом вы сможете решить головоломку судоку и приступить игре на более сложны режимах. Всего вам доступно 4 режима: легкий, средний, тяжелый и експерт. Все уровни отличаться только количеством изначальных цифр, которые добавлены в игру в самом начале уровня.

Русский язык в игре присутствует только в меню и в правилах, но и это довольно хорошо!

Здесь расположена онлайн игра Лучшая Судоку на Русском 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Судоку
3 1 1 1 1 1 (Оценок игры 27)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Best Sudoku in Russian 2.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 27 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры