Игра Судоку 2 Уровня Сложности

Игра "Судоку 2 Уровня Сложности" подойдет для тех кто уже умеет играть в судоку. Эта замечательная головоломка заставит вас включить мозг и задуматься над правильной расстановкой цифр на игровом поле. Вам нужно завершить головоломку судоку, добавив правильные числа в пустые клеточки. Игра имеет всего 2 уровня сложности, а именно: нормальный я тяжелый. В обеих режимах игра будет проходить, как и обычно, на игровом поле размером 9 на 9 с общим количеством в 81 клетку. В нормальном режиме, на поле будет расставлено небольшое количество цифр, но этого хватает для прохождения игры. В тяжелом режиме, в каждом мини-квадрате, будет не более чем по 4 цифры, чтобы таким образом, играть было сложнее. Чем меньше цифр в начале игры, тем труднее будет решить головоломку. Изначально расставленные цифры и их количество определяют сложность судоку. Чем цифр меньше, тем больше возможных вариантов расстановки цифр и тем сложнее найти единственные правильный вариант.

Как играть?

Выбирайте свою сложность и приступайте к игре. Начинайте играть с тех мест где уже расставлено больше всего цифр. Для начала посмотрите на 9 маленьких квадратов и попробуйте заполнить цифрами один из них, очень тщательно проверяя все варианты расстановки. После этого приступайте к следующему квадрату. Если цифры совпадают и вы не знаете что делать дальше, попробуйте просто убрать конфликтные цифры с одного и того же ряда, столбика или мини квадрата, а затем попробовать расставить их по другому. Таким методом, при помощи исправления своих ошибок, вы сможете сложить этот паз судоку как в первом, так и во втором режимах. Единственное отличие это время, за которое вы проходите игру. Это и есть ваш результат и рекорд, который можно устанавливать вечно и в этом весь интерес!

Здесь расположена онлайн игра Судоку 2 Уровня Сложности, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Судоку
3.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 18)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sudoku 2 Levels of Difficulty.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 18 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры