Игра Судоку Разных Видов с Подсказками

Игра "Судоку Разных Видов с Подсказками" - представляет вашему вниманию целую партию различных вариантов судоку, которые представлены в разных видах и вариантах, а также в разных сложностях. Как известно, классическое судоку решается на игровом поле разером 9 на 9 и имеет 81 клеточку. Также по классике судоку идет с цифрами, но существует и ряд других видов, как например: судоку с буквами, судоку диагональное, судоку с дополнительными зонами. Каждый вид судоку имеет свои преимущества и свой интерес. Любителям судоку понравятся все варианты, но все же некоторые из них самые предпочтительные и у каждого они свои.

Стоит отметить, что каждый из разновидностей судоку можно играть на 5-ти режимах сложности, таких как: очень простой, простой, нормальный, сложны и очень сложный. Каждый режим сложности отличается начальным количеством цифр или букв, установленных на игровом поле.

Как играть?

Выбирайте один из видов судоку и приступайте к решениям! Правила остались прежними. В одном и том же столбике, рядке или мини блоке (3х3) каждая буква или цифра должна встречаться только один раз и не больше. Это основное правило, соблюдая которое можно решить практически все варианты судоку, в не зависимости от его вида или формы и размера поля.

Если вы затрудняетесь с решением, можно включить режим подсказок, которые добавят во все клеточки подсказки цифр или букв, которые могут там быть. Как например, если в подсказках стоит цифра 3 и 7, значит в этой ячейке может стоять только цифра 3 или 7 и ни какая другая. Чем больше вы решаете сами, тем точнее становятся подсказки и к середине игры вы уже будете уверены в успешном решении.

Здесь расположена онлайн игра Судоку Разных Видов с Подсказками, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Судоку
3.2619647355164 1 1 1 1 1 (Оценок игры 397)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sudoku with Hints.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 397 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры