Игра Быстрое Cудоку

Решите судоку как можно быстрее в этой быстрой игре-судоку. Выберите любую сложность и попытайтесь решить головоломку, пока у вас не закончится время. Игра имеет 3 уровня сложности, каждый их которых отличается не правилами и не размером игровой доски, а только количеством отведенного времени на прохождение игры. Это значит что на легком режиме вам дается 30 минут времени, на среднем 20 минут и на тяжелом всего лишь 10 минут. Для решение этой головоломки нужно мыслить очень быстро, а играть еще быстрее. Если вы уже научились играть в судоку, значит пора проверить свою скорость игры попытаться справиться с данными задачами. В конце игры вы получите заработанные очки, которые высчитываются в зависимости от времени потраченого на игру.

Как играть?

Правила игры самые классические, а значит игровое поле имеет квадратную форму с размером 9 на 9 и как всегда состоит из 81 клетки. Вам нужно сыграть и попытаться заполнить все клеточки игры при помощи цифр от 1 до 9. При этом одну и ту же цифру нельзя помещать в тот же ряд, столбик или мини-квадрат. Если вы не уверены в своем выборе, вы можете стереть уже поставленную цифру или просто заменить ее на другую. Также, для выполнения сложных просчетов вы можете ставить некие пометки над каждой клеткой, которые возможно помогут вам в дальнейшем.

В целом быстрое судоку подойдёт уже опытным игрокам, которые успешно сложили уже не одно судоку и хотят улучшат свои навыки дальше!

Здесь расположена онлайн игра Быстрый Cудоку, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Судоку
3.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 9)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Quick Sudoku.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 9 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры