Судоку Сложные

Судоку Сложные - это простая судоку игра с классическими правилами и практически наивысшей сложностью. Игра подойдет для уже продвинутых игроков, которые любят решать головоломки судоку и делают это каждый день. Стать настоящим мастером судоку может каждый, но для этого необходимо пройти целый практический курс, в ходе которого придется решать разные судоку, начиная от простых до сложных. Конечно же приступить к обучению следует с самых простых судоку и для этого отлично подойдут игры. Для начала нужно изучить основные правила, которые являються основными для большинства судоку, а затем уже приступать к играм.

Правила судку простые. Игровое поле имеет квадратную форму и разделено на 81 клеточку, а также оно имеет размер 9 на 9. Чтобы завершить головоломку, нужно заполнить все пустые клеточек цифрами от 1 до 9, при этом в каждом столбике, в каждой строке и каждом мини блоке размером 3х3, не должно быть одинаковых цифр. Следуя этому основному правилу и нужно учиться решать все судоку, в не зависимости от их сложности, стиля или формы игрового поля.

Сложность судоку заключается в количестве начальных цифр, которые размещены на игровом поле в начале игры. Чем таких цифр больше, тем игра проще, а чем меньше - тем игра сложнее.

Именно сейчас мы предлагаем вам сыграть в сложный уровень судоку, который можно пройти с подсказками, переиграть, начать заново или выбрать другой вариант сложного судоку прямо на месте. Если игра покажеться вам слишком простой, следует отключить автопроверку ошибок вверху игривого екрана, а так же можно играть без использования подсказок, вот тогда будет действительно сложно! По мимо этого можно отключить заметки и грать и вовсе без них, как настоящий мастер!

Как играть?

Выбирайте отдельную клетку на игровом поле и устанавливайте туда нужную цифру. Не забывайте об основных правилах, чтобы не делать ложных ходов. Следите за цифрами которые уже находятся в выбранном вами рядке, столбце или мини-блоке. Постоянно проверяйте свами себя, чтобы выявить допущенные явные ошибки и возможные ошибки.

Играйте в сложные судоку каждый день, решайте их одну за другой, чтобы стать настоящим профессионалом!

Здесь расположена онлайн игра Судоку Сложные, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Судоку
3.7352941176471 1 1 1 1 1 (Оценок игры 68)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hard Sudoku.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 68 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры