Игра Судоку Геометрические Фигуры

Игра "Судоку Геометрические Фигуры" - переводит любителей головоломок на новый уровень! В этот раз нам предстоит решать судоку не с цифрами а с геометрическими фигурами, такими как: квадрат, круг, ромб, треугольник и прочее. Каждая фигура имеет специфическую форму и разные цвета. Таким образом собирать судоку будет немного проще чем в классическом варианте с цифрами.

Игра имеет 3 разных игровых доски, которые величаються в основном размером. Вы можете выбрать доску 4х4, 6х6 и 9х9. Первая доска имеет 16 клеточек, вторая 36 и самая большая третья доска состоит из 81 клеточки. На каждой доске вы можете выбирать один из 4 режимов сложности, которые отличаться количеством изначально расставленных на поле цифр.

Как играть?

Чтобы завершить уровень судоку, нужно заполнит все пустые клеточки разными фигурами, придерживаясь основного правила. В одном ряду, в одном столбце и в одном мини блоке, могут находиться только разные фигуры и не одна из них не должна повторяться. Каждая игральная доска имеет свои мини блоки. В доске 4х4 мини боков всего 4 и они имеют по 4 клеточки. На доске 6х6 мини боков 6 и они имеют по 6 клеточек. Ну и в доске 9х9 мини боков 9 и все они имеют по 9 клеточек. Конечно же самая простая судоку это игральная доска маленького размера. Завершить такую судоку можно за считанные минуты или даже секунды. А вот на доске большого размера придеться посидеть довольного долго, чтобы найти и подобрать правильный вариант решения.

Играйте и попробуйте решать судоку с фигурами на каждой из игровых досок, а также на каждом режиме сложности и тогда вы непременно станете мастером судоку!

Здесь расположена онлайн игра Судоку Геометрические Фигуры, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Судоку
3.75 1 1 1 1 1 (Оценок игры 8)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Shapes Sudoku.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 8 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры