Игра Судоку по Календарю

Игра "Судоку по Календарю" предлагает нам сыграть в настоящее судоку, которое полностью зависит от дней недели и месяца. Это судоку основано на календаре в котором есть года, месяца и дни. Каждый день это отдельный вариант судоку, который нужно решать. Игра создана в схеме прохождения, это когда вы должны открыть текущий месяц года и пройти по всем дням, чтобы открыть следующий месяц. Каждый день открывается также после решения судоку предыдущего дня и так далее.

В целом игра имеет стандартный размер игровой доски 9х9 и 81 клеточку. Также есть множество настроек с выбором языка, включение музыки и звуков, а так же выбора расцветки игровой доски.

Как играть?

Правила игры классические. В одном ряде, столбике или мини блоке 3х3, ни одна цифра из 9-ти возможных не должна дублироваться. Ваша задача устанавливать цифры в пустые клеточки, так, чтобы в конце заполнить всю сетку. Если установлена неверная цифра, игра покажет вам ошибку и цифра засветится красным цветом. А если цифра будет поставлена верно, она засветится звездочками. Играйте и проходите день за днем и уровень за уровнем, чтобы стать превосходным мастером судоку, который решает их каждый день. Тренировка памяти и мозга полезна для каждого, а значит решение судоку это не только интересное времяпровождение, а еще и полезное!

Здесь расположена онлайн игра Судоку по Календарю, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Судоку
3.7142857142857 1 1 1 1 1 (Оценок игры 14)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sudoku Calendar.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 14 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры