Игра Судоку Киллер

Игра "Судоку Киллер" - логическая головоломка с цифрами, которая имеет практически одинаковые правила с классической судоку. Единственным отличием является суммирование цифр в отдельных группах, состоящих из нескольких ячеек, в случайном порядке. В остальном игра имеет уже известные всем правила. Игровое поле имеет квадратный вид и состоит из 81 клеточки, 9 клеток высота и 9 ширина. Как и всегда, вся игровая доска, разделена на 9 мини-квадратов, которые имеют по 9 цифр. Игрок должен заполнить все игровое поле цифрами от 1 до 9, чтобы в одном столбике, одном ряде и одном мини-квадрате ни одна из цифр не повторялась. Судоку Киллер это как дополнительный подрежем судоку, также его называют - судоку убийцей, но решить его зачастую проще чем обычный судоку. В помощь приходят именно блоки в которых указана сумма составляющих его цифр. Таким образом, можно легко отгадать, какие цифры и куда подставить. В киллере игра идут уже больше на суммирование, сложение и вычитание, чем на просчеты по линиям и мини-блокам, как в обычном судоку.

Как играть?

Для начала игры вам нудно выбрать сложность вашей игры в судоку киллера. Для этого доступно целых 5 вариантов: легкий, средний, сложный, экспертный, безумный. Отличаются все режими только количеством изначально расставленных на поле цифр. Чем их больше, тем игра будет проще и наоборот, чем их меньше - тем игра будет сложнее. Принцип простой - начинайте подбирать цифры и следите за правильной установкой. Начинайте играть с мини блоков, подбирайте в каждый блок цифры от 1 до 9, которых там не хватает. Заполняйте каждый мини-блок по очереди и продвигайтесь к завершению игры.

Игра больше настроена на математические действия и упрощает стандартный судоку во много раз, так что вам непеременное стоит попробовать. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Судоку Киллер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Судоку
4.5419463087248 1 1 1 1 1 (Оценок игры 596)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sudoku Killer.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 596 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры