Игра Судоку 4 Уровня Сложности

Игра "Судоку 4 Уровня Сложности" представляет вам классический вариант судоку в онлайн режиме. Теперь вам не нужна тетрадь, ручка или карандаш, чтобы сыграть в судоку! Вам не нужно ничего распечатывать и играть на листе бумаги, ведь игра уже ждет вас на сайте! В целом вам будет доступно целых четыре уровня сложности, а именно: легкий, средний, тяжелый и експерт. Каждый из уровней отличается один от другого количеством изначально расставленных цифр, которые задают начальный расклад игры и являються частью решения данного судоку. Легкий уровень подойдет для новичков, средний для уже бывалых игроков, тяжелый для опытных и экспертный уровень сложности для тех, кто истинно верит в свои силы и решал судоку сотни раз.

Как играть?

Щелкните число, а затем пустое поле, куда разместить его. Заполните всю сетку цифрами 1–9 в каждой строке, столбце и квадрате 3x3 без повторяющихся цифр, чтобы выиграть. При нажатии на любое поле, вы сможете увидеть подсветку столби, ряда и квадрата, в которых уже есть цифры. Таким образом вы будете понимать, какую из цифр можно ставить, а какую нет. Мы советуем всегда заполнять мини квадраты 3х3 в первую очередь, чтобы избежать ошибок в дальнейшем. Цифры с рядах и строках также можно проверять, но их последовательность может быть совершенно разной и опираться на них не особо можно. Лучше всего заполнять сначала области с клетками где больше всего изначальных цифр, а уже потом остальные.

Достаточно ли сильны ваши навыки судоку? Давайте играть и проверим это!

Здесь расположена онлайн игра Судоку 4 Уровня Сложности, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Судоку
3.5802469135802 1 1 1 1 1 (Оценок игры 81)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sudoku 4 Levels Of Difficulty.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 81 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры