Игра Пляжный Судоку

Игра "Пляжный Судоку" это еще одна версия известной нам головоломки с цифрами. На этот раз вы будете играть на пляже, где вас ждет приятная летняя атмосфера, а игровое поле будет выполнено на песке. Игровая доска имеет размер 9на9 и в целом состоит из 81 ячейки. Мини блоки 3х3 разделены начерчеными линиями на песке. Игра получается довольно забавная, ведь вам остаётся только подставлять правильные цифры в ячейки.

Игра имеет 3 уровня сложности и каждый из них отличается количеством начальных цифр. Также на каждый уровень вам отводиться ограниченное количество времени, за которое нужно решить головоломку.

Как играть?

щелкайте по ячейкам и вводите числа от 1 до 9. Числа от 1 до 9 не должны повторяться в одном ряду и столбце. Все 9 ячеек в мини блока размером 3х3 нужно заполнить числами от 1 до 9 без повторов. Чтобы одержать победу нужно заполнить все ячейки правильно. Чтобы исправить ошибку в ячейке, нужно кликнуть по ней еще раз.

Играйте и устанавливайте свой личный рекорд в каждом из режимов сложности!

Здесь расположена онлайн игра Пляжный Судоку, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Судоку
2.4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Beach Sudoku.
  • Она получила оценку 2.4 из 5, проголосовало 5 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры