Игра Судоку Делюкс

Судоку Делюкс - сложная игра-судоку с потрясающей графикой. Выберите уровень сложности от простого судоку до сложного судоку и решите головоломку, добавляя числа на игровую доску. Перед вами расположено игровое поле размером 9 на 9, каждая единица это клеточка и всего их 81 штука. Все игровое поле имеет форму квадрата, который разделен на 9 мини квадратов. Каждый из мини квадратов имеет по 9 клеток в которых находяться цифры от 1 до 9.

Ваша задача заполнить все пустые клетки цифрами, которые не должны повторяться в одном ряде, в одном столбике и в одном мини квадрате. В зависимости от уровня сложности, в начале игры, на поле уже присутствуют некоторые числа. Они являються изначальными подсказками, на которых вы сможете основать свою игру. В игре также есть возможность пометок и счетчик времени, которые вы тратите на игру.

Как играть?

Выбирайте одну из клеток и ставьте туда одну из цифр. Проверяйте себя каждый раз, смотрите на столбики, ряды и мини квадраты, чтобы не ошибаться и ставить все цифры в нужные места. В игре нету вспомогательной системы проверки ошибок, потому будет не просто. Игра подскажет вам только самые грубые ошибки, если вы разместите две или больше одинаковых цифр в одном рядке, столбике или мини квадрате. Опираясь на цифры подсказки, вы непременно сможете подставить все нужные цифры на свои места, но это будет не просто. Для начала попробуйте простой режим, затем, когда научитесь играть, можно приступить к среднему и даже тяжелому, чтобы стать настоящим профессионалом по игре в судоку!

Здесь расположена онлайн игра Судоку Делюкс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Судоку
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sudoku Deluxe.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры