Игра Судоку 100

Игра "Судоку 100" - это один из самых прикольных вариантов классической игры в судоку которая имеет Русский язык и продуманную систему уровней. Уникальность и интерес игры заключается в том, что она имеет целых 100 уровней и каждый из них это отдельный судоку. Все уровни разделены на 5 режимов сложности, а именно: легкий, нормальный, сложный, тяжелый и мастер. Каждый режим содержит по 20 уровней, проходить которые можно только в порядке очереди. Игра начинается с первого уровня на самом легком режиме, а все остальные уровни открываться по очереди.

В основном игра имеет стандартные правила. Игровое поле представляет собой форму квадрата, который разделен на 81 клетку. Весь этот квадрат также условно делится еще и на 9 мини-квадратов, каждый из которых имеет по 9 клеточек. Каждая клеточка должна быть заполнена цифрой, но есть и ряд ограничений, которые называются правилами игры. В одном ряду, в одном столбике и в одном мини квадрате не должно быть одинаковых цифр. Следуя этим правилам и нужно разгадывать судоку.

Как играть?

Игра начинается с первого уровня и уже в самом начале, вы сможете увидеть на игривом поле множество заполненных цифрами клеточек. Такие цифры называться изначальными и задают все дальнейшее направление решения судоку. Чем таких цифр больше тем вам будет проще решить головоломку и наоборот, чем их меньше - тем сложнее. Играйте и попробуйте пройти побольше уровней и учитесь играть как настоящий профессионал. Сможете ли вы пройти все 100 уровней? Давайте проверим!

Здесь расположена онлайн игра Судоку 100, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Судоку
3.5294117647059 1 1 1 1 1 (Оценок игры 34)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sudoku 100.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 34 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры