Игра Судоку 9х9

Игра "Судоку 9х9" это самый обычный вариант классической судоку, который является настоящим оригиналом. Основные особенности это игровое поле размером 9 на 9 клеток, что в сумме составляет 81 клетку. Игровое поле имеет квадратную форму и условно разделено на еще 9 маленьких квадратов, каждый из которых содержит по 9 клеточек. Вы должны заполнить цифрами все клеточки на игровом поле соблюдая правила описанные ниже. Игра имеет 3 режима сложности, а именно: начинающий, обычный, продвинутый. Каждая сложность отличается от остальных только количеством изначальных цифр, которые присутствует на игровом поле. Чем больше таких цифр, тем проще будет играть и наоборот, чем меньше - тем сложнее будет решить судоку.

Как играть?

Выбирайте режим сложности, приступайте к игре и заполните клетки цифрами от 1 до 9 ти. Вы можете вводить цифры только один раз в каждую строку, столбец или мини-поле 3х3. Также игра имеет множество настроек для заполнения пустых клеток используйте клавиатуру и мышкой нажимайте имеющиеся внизу цифры. Имеется 3 режима игры. Первый это режим "сначала клетка", где вы нажимаете сначала на клетку, которую хотите заполнить, а потом выбираете цифру для ввода. Второй режим "сначала цифра", где вы выбираете сначала цифру для ввода, а затем клетку которую хотите заполнить. И третий режим "заметки", в котором можно делать заметки в пустом месте. Используйте подсказки и другие инструменты, если вы застряли и не знаете решения. Сможете решить эту забавную математическую игру и заполнить всю сетку на игровом поле 9 на 9? Давайте проверим !

Здесь расположена онлайн игра Судоку 9х9, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Судоку
3.1052631578947 1 1 1 1 1 (Оценок игры 38)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sudoku 9x9.
  • Она получила оценку 3.1 из 5, проголосовало 38 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры