Судоку для Печати на А4 - 6 штук на 1 листе!

Приветствуем всех любителей судоку! Здесь вас ждет множество вариантов и разновидностей судоку, которые вы можете бесплатно, быстро и просто распечатать при помощи принтера на листе бумаги формата А4. Если у вас нету принтера, тогда фал просто загрузится в память вашего устройства и будет сохранен в формате PDF, который можно будет легко распечатать в любом удобном месте.

Судоку для печати имеет несколько разновидностей и вот каких: судоку с цифрами, судоку с буквами (англ. или рус.), судоку диагонали с цифрами или буквами и судоку дополнительные зоны. Каждый вид судоку очень интересен, но для его решения нужно сначала распечатать его, а потом решать при помощи ручки или карандаша.

На один лист бумаги формата а4 влезает целых 6 штучек судоку и все они разные. Перед тем как нажимать кнопку "Печать" вам нужно выбрать разновидность судоку и режим сложности, а именно: очень простой, простой, нормальны, сложный или очень сложный. Все режими сложности по своему интересны, но для начинающих игроков лучше всего выбрать простую сложность.

Все режими сложности величаються количеством имеющихся начальных знаков.

Как играть?

Для начала выбреете разновидность судоку по вкусу, затем выберите режим сложности и жмите кнопку печати. Если печать не произошла, настройте принтер, подключите его и попробуйте снова. Если эти действия не помогли, сохраните файл на свое устройство и распечатайте его в любом месте где есть принтер. После успешной печати можно приступать к решениям.

Основные правила таковы. Игровое поле имеет размер 9 на 9 и в целом состоит из 81 клеточки. Вы должны заполнить все клеточки буквами или цифрами. Сделать это нужно так, чтобы в одном столбике, ряде или мини блоке 3х3, ни одна буква или цифра не повторялась. Это основное правило на основе которого и нужно учиться играть и решать все судоку.

Просто приступайте к игре и подбирайте цифры или буквы в каждой пустой клеточке по очереди. Проверяйте столбики, линии и мини блоки на наличие таких же самых цифр или букв, если они есть, ставить такую же цифру или букву уже нельзя. Даже если вы сделаете не верный выбор, свою ошибку вы заметите позже и легко сможете ее исправить.

Стоит отметить, что на бумаге решать судоку сложнее чем в онлайн играх, поэтому стоит попробовать различные онлайн игры судоку на нашем сайте, играть в которые можно и без печати!

Здесь расположена онлайн игра Судоку для Печати на А4 - 6 штук на 1 листе!, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Судоку
2.6122448979592 1 1 1 1 1 (Оценок игры 147)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Printable Sudoku - 6 pieces per sheet!.
  • Она получила оценку 2.6 из 5, проголосовало 147 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры