Игра Судоку 9 на 9: Разные Режимы Сложности

Игра "Судоку 9 на 9" предназначена специально для игроков, которые любят поломать себе голову и заодно весело провести время. Это онлайн игра подойдет для всех игроков: от новичков до продвинутых и заставит каждого немного поднапрячься, чтобы решить эту задачу. Игра имеет разные режими сложности, а именно: простой, средний, сложный, очень сложный и безумный. Также есть режим - вызов дня, который бесплатно предоставит новую игру судоку каждый день!

Итак, если вам нравится легкая судоку, где вы можете весело проводить время решая простую головоломку. Если вам нравится решать сложные судоку и заставлять свой мозг усердно работать, выбирайте сложный режим или же режим експерта. Все режими проводятся на игровой доске размером 9 на 9 и отличаться только количеством изначально нанесенных на поле цифр. Чем их больше, тем игра будет проще и наоборот, чем больше пустых клеточек, тем сложнее будет решить судоку.

Как играть?

Выберите уровень сложности, который вам больше нравится. Цель состоит в том, чтобы заполнить сетку 9x9 так, чтобы каждый столбец, каждая строка и каждый из девяти блоков 3x3 (также называемых блоками или областями) содержали цифры от 1 до 9. Эти цифры ни в коем случае не должны повторятся, иначе игра покажет вам ошибку и если ее не исправить, вся дальнейшая игра будет обречена на провал. Чтобы правильно складывать судоку, нужно подбирать правильную цифру для каждой клетки и при этом нужно опираться на изначальные цифры. Чем больше изначальных цифр в игре тем она проще. Изначальные цифры задают ход игры и определяют ее сложность.

Здесь расположена онлайн игра Судоку 9 на 9: Разные Режимы Сложности, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Судоку
3.3571428571429 1 1 1 1 1 (Оценок игры 14)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 9v9 Sudoku Game: Different Difficulty Modes.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 14 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры