Игра Судоку Трудный

Вам нравится решать судоку? Считаете себя опытным игроком или даже мастером? Попробуйте решить эту трудную судоку, которая имеет всего лишь один уровень сложности и одно игровое поле размером 9 на 9. Игра "Судоку Трудный" - это веселая и забавная головоломка, основанная на классической игре судоку. Здесь вас ждет красочный интерфейс, приятные звуки и чудная птичка, которая хочет проверить ваши навыки решения судоку. Играть могут как новички, так и продвинутые игроки!

Как играть?

Ваша задача заполнить все ячейки на игровом поле так, чтобы во всех столбцах, линиях и мини блоках 3х3 не было совпадений – двух одинаковых цифр. На первый взгляд задача кажеться простой, а игра детской, но все совершенно не так. Сама по себе судоку и так трудная головоломка, а когда на поле мало изначальных цифр, тогда она становиться и вовсе сложной. Изначальные цифры, а именно их количество, определяет сложность уровня. Чем больше таких цифр в начале игры, тем игра проще, а чем меньше - тем она сложнее.

Еще одной трудностью это игры является отсутствие каких либо подсказок, подсветок строк, столбиков и блоков. Вам доступны всего лишь цифровые пометки, которые вы можете ставить в каждом блоке, чтобы решить эту головоломку. У вас нет права на ошибку, ведь если вы собрали не правильно, игру придеться начинать сначала. Игра не будет давать вам ни права на ошибку, ни подсказок ни помощи. В этом и заключается ее основная сложность. Вы должны расставлять все цифры с большой точностью и уверенностью, которая может появиться благодаря множественным подсчётам и просчетам.

Попробуйте сыграть в эту трудную судоку не смотря на отсутствие уверенности в успешном завершении. Ведь эта игра «Судоку» и так отлично тренирует внимательность и логическое мышление при каждой новой игре!

Здесь расположена онлайн игра Судоку Трудный, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Судоку
3.25 1 1 1 1 1 (Оценок игры 8)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sudoku Difficult.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 8 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры