Игра Каменная Судоку

Игра "Каменная Судоку" - это еще один вариант классического судоку, который имеет всего лишь один уровень сложности - средний. Игра имеет более 400 различных вариантов судоку и все они играются на квадратной доске 9 х 9. Играть смогут как новички, так и продвинутые пользователи, ведь правила самые стандартные. Отличие заключается только в том, что все цифры помещены на ячейки в форме камушков, что выглядит красиво и интересно.

Как играть?

Ваша задача - заполнить все пустые ячейки на игровом поле цифрами от 1 до 9, причем сделать это нужно так, чтобы в одном столбике, одном ряде и одном мини блоке (3х3), ни одна цифра не повторялась. Для этого вам доступен один ряд с основными цифрами и один ряд с цифрами пометками, которые можно ставить для решения в особых случаях. Чтобы установить цифру, просто перетягивайте ее на игровое поле. Чтобы отменить действие нажимайте стрелочку назад, а чтобы завершить игру нажимайте стрелочку вправо. Проверять решение игры можно лишь в самом конце, когда все цифры расставлены на свои места. Всего лишь одна ошибка может сломать весь ход игры и вам придеться начинать решение заново. Стоит также обратить внимание на то, что в игре нету ни подсказок, ни права на ошибку, ни каких либо настроек. Все просчеты приходится делать в голове и записывать правильные ответы. Кнопку проверки можно нажимать только в самом конце, когда вы уже тщательно проверили все решение несколько раз. Игра довольно сложная, но настоящим любителям она понравится.

Здесь расположена онлайн игра Каменная Судоку, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Судоку
3 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stone Sudoku.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры