Игра Шаолиньский Судоку

Шаолиньская судоку - это игра-головоломка с тремя вариантами сложности. Игра допускает только несколько ошибок за игру, в этом и заключается вся ее сложность! Тренируйте свой ум играя с цифрами! Шаолинь судоку заимствует эту идею у классического судоку и представляет ее в эстетической форме, превращая в красивую игру судоку.

Шаолиньский Судоку имеет следующие основные особенности. В игру встроен свой генератор цифр, который создает новые варианты судоку каждый раз, когда вы хотите сыграть в новую игру.

Вас ждет 8 красивых тем, отображаемых во всей игре. Установите тему в соответствии с пожеланиями, есть даже темная тема. Также игра имеет автосохранение, что позволит вам продолжить играть и решать ваш вариант судоку с того места где вы остановились прошлый раз. При помощи статистики вы можете просматривать лучшее и среднее время для каждого уровня сложности. В меню настроек вас ждет множество разных настроек, которые помогут сделать вашу игру еще более уникальной, удобной и интересной.

Как играть?

Судоку это логическая головоломка с числами. Цель состоит в том, чтобы заполнить пустые клетки на игровом поле размером 9х9 цифрами от 1 до 9, чтобы каждая строка, каждый столбец и каждая подсетка 3×3 не имели повторяющихся цифр.

Здесь расположена онлайн игра Шаолиньский Судоку, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Судоку
4.2 1 1 1 1 1 (Оценок игры 15)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Shaolin Sudoku.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 15 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры