Игра Цветочное Судоку

Игра "Цветочное Судоку" - увлекательная настольная головоломка связанная с цветами. Наступило лето и везде цветут самые красивые цветы, их настолько много, что даже сложно запомнить все их разновидности. Все они пахнут и имеют разные цвета. С этими красивыми цветочками вы и будете играть в судоку. Больше никаких цифр и математики, вам нужно перетаскивать и размешать плитки с цветочками на игровом поле.

Игра разделана на 6 уровней, которые будут включаться в порядке очереди. Первый уровень имеет маленькое игровое поле размером 4 на 4, второй уровень имеет поле размером 6 на 6, а третий уже 9 на 9. Чем больше размер поля, тем сложнее играть. В первом уровне разновидностей цветов будет всего 4, затем 6 и 9. С каждым уровнем сложность игры будет возрастать.

Как играть?

Правила игры напоминают обычное судоку. Вам нужно размешать разные цветочки в одном столбике, ряде и мини квадрате, чтобы ни один из них не повторялся. На целом поле цветочков может быть много одинаковых, а вот в одной строке, столбце - они должны быть разными. Сложить такую головоломку и собрать всю игровую доску с цветами будет не просто, но все таки возможно. Если первый уровень удастся пройти каждому, то остальные уровни уже будут намного труднее. Также, стоит заметить, что на каждый уровень вам отводиться определенное количество времени, в которое нужно уложится, так что желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Цветочное Судоку, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Судоку
3.3 1 1 1 1 1 (Оценок игры 10)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flower Sudoku.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 10 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры