Игра Судоку Два Уровня Сложности

Игра "Судоку Два Уровня Сложности" - это классический вариант судоку журнального типа. Всего игра содержит два режима сложности и почти 50 тисяч уникальных вариантов судоку, каждая из которых имеет всего лишь один вариант решения. Два режима сложности это легкий и сложный, что и делает игру простой и не сильно запутанной. Правила игры стандартные, игровое поле имеет квадратную форму и состоит из 81 клеточки, которые должны быть заполнены цифрами.

Как играть?

Заполнять пустые клеточки нужно придерживаясь определённых правил. В одном ряде, столбике или мини блоке (3х3) ни одна цифра не должна встречаться 2 и более раз. А значит, каждый столбик, ряд и мини-блок должен содержать все разные цифры от 1 до 9. Казалось бы игра простая, но только на легком режиме, ведь он имеет большое количество изначально имеющихся цифр на игровом поле. Эти цифры задают начальное расположение и всю дальнейшую игру. Мы помним что вариант решения может быть только один, а значит всегда приходиться тщательно проверять каждую ячейку и каждую поставленную цифру. На сложном режиме вы встретите больше пустых клеточек, чем заполненных, а значит играть будет намного сложнее и игра займет больше времени. Но не стоит пугаться, ведь попробовав играть на первом режиме, вы сможете хорошенько подучиться и тогда можно пробовать второй режим сложности. Вариантов судоку здесь просто тьма, так что каждый раз вы можете решать разные головоломки, одну за другой. Удачи

Здесь расположена онлайн игра Судоку Два Уровня Сложности, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Судоку
2.8571428571429 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sudoku Game Two Levels Of Difficulty.
  • Она получила оценку 2.9 из 5, проголосовало 7 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры