Игра Ежедневное Судоку Х

Игра "Ежедневное Судоку Х" это еще одна замечательная головоломка с диагональным судоку. Теперь все варианты игр разделены по дням недели и прописаны на долгое время вперед. Играть можно каждый день и проходить новые уровни день за днем. Игра содержит целых 4 режима сложности, а именно: легкий, средний, тяжелый и профи. Все режими имеют полностью одинаковые правила. Поле представляет собой квадрат размером 9 на 9, где каждая клетка должна быть заполнена цифрой.

Цель игры ввести цифры от 1 до 9 в каждую ячейку. В каждой строке, столбце, мини-квадрате и двух главных диагоналях числа от 1 до 9 могут встречаться только один раз. Некоторые ячейки уже содержат числа (называемые данными), вам необходимо заполнить пустые ячейки.

Как играть?

Выбирайте уровень сложности и приступайте к игре. На простой сложности изначальных цифр будет много, а вот на самой высокой - очень мало. Начинайте подбирать цифры в нужные ячейки. Стоит приступить к тем ячейкам, возле которых уже есть цифры. Таким образом вы сможете построить несколько маленьких квадратов по 9 цифр без ошибок. Это даст возможность продолжить игру и двигаться вперед, основываясь на уже поставленных цифрах и начальных. Проверяйте каждую клетку, проверяйте столбики и линии, проверяйте две диагональные линии и проверяйте каждый из 9-ти квадратов. Если затрудняетесь, используйте проверку.

Вы также можете выбрать другое расположение цифр сменив день недели, ведь каждый день вас ждет новая игра, которая поможет тренировать свои навыки и добиться настоящего успеха в прохождении игр судоку!

Здесь расположена онлайн игра Ежедневное Судоку Х, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Судоку
3.75 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Daily Sudoku X.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры