Игра Судоку 247

Судоку 247 использует традиционные правила и игровой процесс классического судоку, но при этом добавляет новый дизайн, чтобы он оставался свежим. Вы можете пройти несколько уровней сложности, что делает игру очень подходящей для игроков любого уровня подготовки, чтобы попытаться решить головоломки есть легкий режим для новичков и очень сложный режим для экспертов. В игре представлена классическая доска судоку, а также есть таймер, показывающий, как долго вы играли, и полезные функции, которые могут помочь вам во время игры.

Вы можете прогрессировать постепенно. Уникальность Судоку 247 в том, что даже если вы новичок, вы можете проходить уровни сложности во время игры. Вы можете начать с Easy и понять, как проходит игра, а по мере того, как вы становитесь лучше, вы можете играть в более сложных режимах игры.

Ваш высокий балл зависит от того, насколько быстро вам удастся пройти уровень. Вы начинаете с определенного количества очков, которое различается в зависимости от того, какой режим сложности вы выбрали. Каждая ошибка сделанная вами прибавляет 15 секунд к вашему времени. Отслеживание таймера и поспешная игра не только рекомендуются, но и необходимы, если вы хотите установить впечатляющий рекорд.

Классические подсказки судоку В игре также есть некоторые механики, которые вы можете использовать в своих интересах, если вы боретесь. Во-первых, если вы попытаетесь поместить цифру где-нибудь на доске, и такое же число присутствует в ее строке, столбце или квадрате, игра не позволит вам разместить ее там. Кроме того, вы можете использовать поетки для решения сложных вычислений. В меню настроек вы можете включить анимацию, проверку ошибок и показ инструкций. Готовы? Тогда приступайте!

Как играть?

Выбирайте один из 4-х режимов сложности и решайте судоку. Начните с легкой сложности, а затем пробирайтесь к самой тяжелой. Играйте каждый день и становитесь настоящим мастером судоку!

Здесь расположена онлайн игра Судоку 247, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Судоку
2.2857142857143 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sudoku 247.
  • Она получила оценку 2.3 из 5, проголосовало 7 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры