Игра Королевский Судоку

Королевский Судоку - новенькая игра с новыми возможностями и широким выбором настроек. Вы уверенны что уже являетесь мастером судоку? У нас есть 4 разных режима сложности на выбор, так что для каждого мастера обязательно найдется над чем посидеть и подумать. Итак, вас ждет легкий режим, средний, тяжелый и экстремальный. По мимо этого, вы можете включать функцию режима для начинающих перед каждой игрой, вне зависимости от ее режима сложности. Эта функция поможет вам играть с некоторыми подсказками. Одна из основных особенностей, это выбор из 4-х цветовых режимов, своего рода расцветки, которые дают возможность играть приятно и с комфортом для глаз. Играйте и попробуйте пройти этот королевский судоку на самом высоком уровне сложности. Играйте и тренируйте свой мозг с этой замечательной игрой, ведь для вас подготовлены сотни разных вариантов судоку, которые моняються каждый раз, когда вы начинаете новую игру.

Как играть?

В игре применены общие правила классического судоку. Традиционное судоку разыгрывается на сетке 9х9, которая состоит из 9 областей 3х3. Чтобы завершить головоломку судоку, вы должны убедится, что одно и то же число не появляется дважды в одной и той же строке, столбце или одной из девяти сеток 3х3. Выбирайте квадрат, а затем нажмите на число от 1 до 9 в квадрате, который вы хотите заполнить. Чтобы добавить или удалить заметки, включите режим карандаша. Правильно заполните все игровое поле 9x9 и пройдите уровень. Играйте снова и снова, выбирайте различные опции и режимы игры. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Королевский Судоку, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Судоку
3.6037735849057 1 1 1 1 1 (Оценок игры 106)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sudoku Royal.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 106 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры