Игра Цунами

"Цунами" — это невероятно простая и в то же время увлекательная игра, в которой вам предстоит управлять гигантской приливной волной, сметающей всё на своем пути! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо поглощать различные объекты, чтобы увеличиться в размерах и топить целые острова. Наслаждайтесь потрясающей графикой, красочными локациями и расслабляющим игровым процессом, который позволит вам выпустить пар после долгого тяжелого дня!

Как играть?

Для начала рекомендуем обратить ваше внимание на более мелкие предметы, среди которых пляжные мячи, лежаки, солнцезащитные зонты и многое другое. Наберите достаточное количество очков для повышения своего уровня, после чего у вас появится возможность ломать деревья, крушить мосты и отправлять на дно огромные корабли. За успешное выполнение заданий вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для улучшения ваших характеристик. Также по мере прохождения вы сможете разблокировать доступ к другим уникальным обликам, которые окрасят вашу волну в кроваво-красный или ярко-зелёный цвет. Воспользуйтесь шансом испортить отдых толпе туристов, беззаботно загорающих на берегу!

Здесь расположена онлайн игра Цунами, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0416666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 48)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tsunami.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 48 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры