Игра Очистка Островов

"Очистка Островов" — это увлекательная казуальная игра, в которой вам предстоит отправиться в грандиозное путешествие по далеким неизведанным землям! Впереди вас ждет множество потрясающих уровней, в каждом из которых вам необходимо собирать различные ресурсы для строительства своей деревни. Так чего же вы ждете? Поднимитесь на борт своего корабля, встаньте за штурвал и плывите навстречу приключениям!

Как играть?

Вы окажитесь на крошечном клочке суши посреди океана, где вам нужно раздобыть немного древесины, чтобы смастерить причал для торговых судов. Благодаря этому вы сможете продавать собранные материалы и зарабатывать деньги, которые можно использовать для прокачки ваших инструментов. Иногда вам придется сражаться с разбойниками, монстрами и многими другими опасными противниками, которые будут охранять сундуки с сокровищами. Не забывайте регулярно улучшать характеристики своего персонажа, чтобы увеличить вместительность рюкзака, скорость передвижения и доход. Разблокируйте доступ к новым уникальным зданиям, среди которых домики местных жителей, заводы, фабрики и многие другие постройки. Если вы хотите изменить свой внешний вид, то загляните в один из магазинчиков, где можно прикупить себе забавный головной убор. Добывайте ценные ископаемые, косите пшеницу, собирайте ягоды и спасайте животных из лап браконьеров!

Здесь расположена онлайн игра Очистка Oстровов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1368421052632 1 1 1 1 1 (Оценок игры 95)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cleaning the Islands.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 95 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры