Игра Мясорубка

Рады вас приветствовать в захватывающей казуальной игре "Мясорубка", в которой вам предстоит принять участие в битве не на жизнь, а на смерть против целой армии солдат, ответственных за проведение жестоких игр на выживание! Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в которых вам необходимо одолеть всех противников на поле боя при помощи различных видов холодного оружия, привязанных к вам металлической цепью. Благодаря забавной физике и динамичному игровому процессу, вам точно не придется скучать. Возьмите в руки острый кунай и отомстите своим обидчикам, ведь настал час расплаты!

Как играть?

Вы окажитесь на крыше небоскреба, где устроила засаду группа наёмников, главная задача которых - устранить вас без лишних свидетелей. Постоянно передвигайтесь по арене и держитесь от соперников на безопасном расстоянии, чтобы избежать ранений. Если вы попали в окружение, хорошенько взмахните лезвием и раскидайте всех недругов в разные стороны. С некоторых поверженных врагов будут выпадать полезные предметы, которые можно объединять для создания защитной экипировки или более эффективных средств самообороны. За успешное прохождение уровней вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для покупки дополнительного вооружения. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мясорубка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7039473684211 1 1 1 1 1 (Оценок игры 152)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Slasher.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 152 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры