Игра Голодная Голова

Проголодались? Тогда добро пожаловать в увлекательную казуальную мини-игру "Голодная Голова", в которой у вас будет возможность утолить свой зверский аппетит! Впереди вас ждет 5 захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо съесть всю еду для перехода на следующий этап. Вам предстоит поглощать тонны различных фруктов, овощей, роллов, бургеров и многих других изысканных блюд, некоторые из которых сложно назвать съедобными...

Как играть?

Зажмите левую клавишу мыши и перетаскивайте курсор для управления персонажем. Когда вы полностью набьете рот всевозможными лакомствами, вам следует выгрузить все содержимое в специальный блендер, который взамен щедро осыпет вас деньгами. Используйте заработанные средства для улучшения характеристик своего героя, чтобы увеличить его скорость передвижения, размер и вместительность ротовой полости. Во время прохождения вы повстречаете множество знакомых персонажей, среди которых Хаги Ваги, Бендер, Майк Вазовски и многие другие. Перед выходом из игры не забудьте сохранить свой прогресс, нажав на соответствующую кнопку в левом верхнем углу экрана. Приятного аппетита!

Здесь расположена онлайн игра Голодная Голова, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.046875 1 1 1 1 1 (Оценок игры 64)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hopping Head Master.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 64 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры