Игра Фабрика Кликов

"Фабрика Кликов" — это увлекательная казуальная игра в жанре "Кликер", в которой вам предстоит построить свою собственную конвейерную ленту, чтобы поставлять только самые качественные товары, пользующиеся большим спросом у покупателей! Но если вы действительно желаете достичь успеха и занять нишу на мировом рынке, тогда вам придется обеспечить свою фабрику современным оборудованием, благодаря которому можно автоматизировать процесс производства различных материалов.

Как играть?

Используйте свой стартовый капитал для покупки нескольких примитивных станков, при объединении которых можно создать улучшенный инструмент. Превращайте обычные деревянные колоды в изысканные изделия, который будут разыгрывать на престижных аукционах за баснословные деньги. Все предметы будут автоматически загружаться в багажники грузовиков для дальнейшей перевозки на склад или прилавки магазинов. Накопите достаточную сумму средств, чтобы разблокировать доступ к новым уникальным картам, где вы сможете расширить свою бизнес-империю. При необходимости вы можете воспользоваться бесплатным бонусом, позволяющим на несколько секунд ускорить ваш прогресс или многократно увеличить текущую прибыль. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Фабрика Кликов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 38)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Factory Clicker.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 38 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры