Игра Битва Желе 2

"Битва Желе 2" — это невероятно веселая казуальная игра на выживание, в которой вам необходимо помочь желейному герою одолеть бесчисленные волны врагов! Благодаря яркой графике, интуитивно понятному управлению и множеству захватывающих уровней, вы сможете получить уникальный игровой опыт и весело провести свободное время. Открывайте сундуки с сокровищами, сражайтесь с огромными боссами и изучайте новые потрясающие способности, которые позволят с легкостью выкашивать целые легионы противников.

Как играть?

С поверженных врагов будут выпадать драгоценные камни, которые нужно собирать для прокачки дополнительных навыков, способных дать вам значительное преимущество над соперниками. Но не стоит забывать, что у вас будет ограниченное количество свободных ячеек, предназначенных для активных и пассивных умений, поэтому подходите к их выбору крайне осторожно. Поначалу большинство оппонентов будут бросаться на вас с голыми руками, но вскоре они вооружаться острыми копьями и топорами, которые могут нанести вам серьезный урон. Постоянно передвигайтесь по карте и держитесь от недругов на безопасном расстоянии, чтобы избежать ранений. За успешное прохождение этапов вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно потратить на покупку забавных головных уборов для вашего персонажа или улучшения его характеристик. Если вам не хватает сил, чтобы вырваться из окружения, то воспользуйтесь ядерной бомбой, которая мгновенно сотрет в порошок всех противников на поле боя!

Здесь расположена онлайн игра Битва Желе 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7857142857143 1 1 1 1 1 (Оценок игры 14)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Jelly Battle 2.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 14 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры