Игра Не Упади Вниз

"Не Упади Вниз" — это веселая казуальная игра, где вам предстоит принять участие в невероятно увлекательном турнире, для победы в котором вам потребуется хорошая память и немного хитрости! Впереди вас ждет бесчисленное множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо внимательно следить за картинками на доске, чтобы успеть встать на безопасную платформу до того, как все остальные обрушатся в пропасть.

Как играть?

Вы окажитесь на небольшой арене, расположенной высоко над облаками. Игровое поле состоит из нескольких плиток, на обратной стороне которых находятся различные изображения. Как только на экране появится картинка, то как можно быстрее найдите её, прежде чем истечет время на таймере. Также вам не воспрещается выталкивать соперников за пределы платформы, чтобы поскорее избавиться от всех конкурентов. Перед началом каждого раунда у вас будет возможность совершенно бесплатно получить случайный облик для своего персонажа. За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать алмазы, которые можно потратить на покупку одного из 6 уникальных героев. Открывайте сундуки с сокровищами и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Не Упади Вниз, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
2.9384615384615 1 1 1 1 1 (Оценок игры 65)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Do Not Fall Down.
  • Она получила оценку 2.9 из 5, проголосовало 65 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры